Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Пятница, 26.04.2024

Новинки фильмов

» Новинки кино 2012

Тай-цзи 0 смотреть онлайн


Необыкновенно одарённого ребёнка Яна Лучаня все считают местным дурачком, тем не менее, мать Яна предлагает ему изучить боевые искусства. Подчинившись её желанию, Ян отправляется в отдалённую деревню Чэнь обучаться тайцзы.

В этой легендарной деревне все практикуют тайцзы, и используют его в повседневной жизни. Однако жителям деревни запрещено раскрывать аспекты тайцзы чужакам, и Ян узнал об этом на собственном опыте.

Яну по прибытию в деревню всячески пытаются отбить охоту местные жители, вызывая его на поединки. Используя приёмы тайцзы, его побеждают все — мужчины, женщины и даже дети. Проведя серьёзный бой и потерпев поражение от Юньян, красивой дочери мастера Чэня, Ян решает изучить искусство тайцзы и найти мастера Чэня.

Но юный Ян и не догадывается, что странный бедняк, который спас его во время боя с Юньян, и с которым он подружился, и есть тот самый мастер Чэнь. Мастер понимает, насколько одарён Ян, и тайно обучает его премудростям тайцзы.

Однажды в деревню прибывает устрашающая паровая машина, которой управляет Фан Цзыцзин, друг детства Юньян. Он подкупил чиновников, чтобы те разрешили построить ему железную дорогу, проходящую прямиком через деревню. Ян решает присоединиться к Юньян, чтобы победить Фан Цзыцзина и уничтожить машину. Этот храбрый поступок может растопить сердца местных жителей…
Режиссеры кино: Стивен Фанг
Роли в кино исполнили: Юань Сяочао, Тони Люн Ка Фай, Эдди Пэн, Шу Ци, Дэниэл Ву, Стэнли Фунг, Пьер Бурдо, Пол Филип Кларк, Кеони Эверингтон, Анджела Бейби
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 683

Отбор смотреть онлайн



Действие фильма разворачивается в далеком будущем. Главная героиня — Америка Сингер, бедная девушка, которая выиграла в лотерею возможность участвовать в соревновании за титул следующей королевы своей нации, страдающей от последствий войны и находящейся на распутье.
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 796

Лохмотья смотреть онлайн



Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 730

Солдаты удачи смотреть онлайн



Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 417

Рача / Rachcha смотреть онлайн



Радж — обычный парень, который живет с приемными родителями и зарабатывает тем, что держит пари на деньги. Его беззаботную жизнь нарушает болезнь отца, которому требуется пересадка печени. Чтобы добыть необходимую сумму, Радж соглашается на пари, согласно которому он должен за месяц добиться любви Чайтры — дочери могущественного промышленника. Но у Чайтры есть свои тайны, и задача Раджа окажется не столь простой, как можно было бы ожидать.
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 419

Шкала агрессии смотреть онлайн



Босс мафии обнаруживает, что у него стырили полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить "сообщение" семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки.
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 341

Суходол смотреть онлайн



Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки служащей в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини.
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 402

Дирижёр смотреть онлайн



Фильм о дирижере и его оркестре, которые едут исполнять музыку в Иерусалим, и там с ними начинают происходить разные вещи, которые вскрывают их проблемы, обнажают и лечат раны.
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 559

ДухLess смотреть онлайн



Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин… Девушки модельной внешности и мужчины из списка «Forbes» — часть его жизни.
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 594

1 2 3 ... 62 63 »
-->
карта сайта