Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Пятница, 29.03.2024

Новинки фильмов

» Научно популярные

BBC. Атлантида: Конец мира, рождение легенды (2011) смотреть онлайн


Атлантида — легендарный остров (иногда говорят об архипелаге или даже целом континенте), находившийся в современном Атлантическом океане. Всего за один день он опустился на морское дно вместе со всеми своими жителями — атлантами. Произошло это в результате мощного землетрясения и наводнения. Впервые эта легенда излагается у Платона в диалогах "Тимей" и "Критий" со ссылкой на некие предания
Жанр: Научно популярные | Просмотр фильма: 450

Взломщики кодов (2007) смотреть онлайн


Во всем мире, сами того не осознавая, миллионы людей ежедневно пользуются тайными кодами. Постоянно идет борьба между теми, кто хочет сохранить информацию в секрете, и теми, кто хочет ее раскрыть. Эта борьба длится веками. Коды взламываются, меняя ход истории навсегда. Королева Шотландии Мирия Стюарт лишилась головы, когда ее кодированные послания о заговоре были перехвачены и расшифрованы. Перехваченная телеграмма, посланная Артуром Циммерманом, заставила Америку вступить в Первую мировую войну. Убийца по прозвищу Зодиак продолжал держать в страхе улицы Сан-Франциско и убивал снова и снова... Потому что никто не мог расшифровать его закодированные послания. Это рассказ о шифрах, которые изменили мир, и о постоянном стремлении сделать их неразрешимыми.
Жанр: Научно популярные | Просмотр фильма: 370

Войны жуков-гигантов все серий смотреть онлайн


Членистоногие - одна из крупнейших групп царства животных. К ним относятся жуки, насекомые и пауки. Облаченные в броню, они поистине созданы для войны.
Жанр: Научно популярные | Просмотр фильма: 555

-->
карта сайта