Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Пятница, 19.04.2024

Новинки фильмов

» Мультфильмы 2011

Иван Царевич и Серый Волк (2011) смотреть онлайн


Всем хороша Василиса — и красива, и умна, да только вот замуж пока не собирается, хочет еще поучиться. И решает царь выдать ее за первого встречного... которым оказывается Иван. Не просто стать мужем царской дочки — нужно пройти сказочное испытание. Тогда Иван со своим помощником Серым Волком отправляются в путешествие по тридевятому царству.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 392

Смурфики (2011) смотреть онлайн



По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 404

Кот в сапогах (2011) смотреть онлайн


Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 372

Делай ноги 2 в 3D (2011) смотреть онлайн


Зрителю предстоит встреча с уже знакомыми им жителями Антарктики, которые больше всего в жизни любят петь песни, берущие за душу. Но вот, к сожалению, маленький пингвин Мамбл, который окажется главным героем мультфильма, намного лучше умеет танцевать, нежели петь.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 411

Секретная служба Санта-Клауса: Операция Глобальное рождество (2011) смотреть онлайн


Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 485

Ронал-варвар (2011) смотреть онлайн



Ронал – самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь!
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 397

Рыбология (2011) смотреть онлайн


В центре сюжета — увлекательные истории о трех лучших друзьях рыбках, Би, Майло и Оскаре, обитателях аквариума в зоомагазине. Здесь они ходят в школу, занимаются спортом, играют и сталкиваются с теми же жизненными обстоятельствами, что и их человеческие сверстники.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 412

Морская бригада (2011) смотреть онлайн


Две бамбуковые акулы — Пап и Джулиус — покидают свой родной риф и отправляются в рискованное и увлекательное приключение к берегам континента с целью спасти своих собратьев от распоясавшихся браконьеров.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 354

Кунг-фу Панда 2 (2011) смотреть онлайн


Панда По, величайший в мире фанат кунг-Фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-Фу.
Жанр: Мультфильмы 2011 | Просмотр фильма: 513

1 2 »
-->
карта сайта