Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Среда, 24.04.2024

Новинки фильмов

» Зарубежные сериалы

Тайные связи 1,2 сезон смотреть онлайн



На новой работе всегда нелегко – особенно, если тебе предстоит работать в ЦРУ. Энни Уолкер (Пайпер Перабо) бегло говорит на шести языках, объездила весь мир и является самой лучшей ученицей в школе агентов ЦРУ. Но это все-равно не дает никакого объяснения, почему за месяц до окончания обучения, ее внезапно приглашают в главный офис ЦРУ и предлагают работу агента. Также для нее остается неизвестным, что в ее прошлом есть что-то или кто-то, очень интересующий ее боссов. Эгги Андерсон (Кристофер Горхем), техэксперт, потерявший зрение на одном из заданий, становится для Энни проводником и верным помощником в огромном мире интриг, опасности и бюрократии.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 747

Возмездие 1 сезон смотреть онлайн



Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 388

Ходячие мертвецы смотреть онлайн



Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 459

Ходячие мертвецы 1 сезон смотреть онлайн



Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 371

Современный потрошитель смотреть онлайн



Фильм онлайн: После Buchan определяет образ действия убийцы, как подражая маркиза де Сада, который убил женщин после отравления их афродизиак, Чендлер и Майлс охоте на человека, который связался с фирмой, специализирующейся на любовные зелья маскируясь под пару. Это приводит команду к S & M клуба вороны, где Мина почти становится жертвой человека с тенденциями вампиров. Потом еще два находятся жертвы, идентичных по высоте и внешнему виду к первым двум. Чандлер по-Мина правил и следует предложение Майлза, что найти Элла Боуи, который все еще жив и дает им ключ к личности серийного убийцы
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 314

Горячая точка 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн



Фильм онлайн: Горячая точка - сериал о работе и жизни членов SRU (группа стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 350

Блудливая Калифорния смотреть онлайн



Фильм онлайн: Когда-то популярный писатель Хэнк Муди снова переживает трудности. Его книги больше не хотят издавать, жена уехала в другой штат, дочь не обращает на него внимания. Но Хэнк старается не унывать и хватается за любой шанс, который дарит ему жизнь. Так что встречайте, профессор Хэнк Муди.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 456

Выжившие 1,2 сезон смотреть онлайн



Фильм онлайн: Слоган: "Один вирус. Миллион умерших. Горстка выживших." Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей. Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы не знали. Всех... Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным. Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 430

Вызовите акушерку смотреть онлайн



Фильм онлайн: В центре внимания этой истории - реальные воспоминания акушерки Дженнифер Ли, которые стали основой для серии книг-бестселлеров Дженнифер Уорф. В 50-х годах Дженни прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные. Не случайно в сериале снялась и умопомрачительная Миранда Харт. Теле-драма уже получила высокие отзывы критиков и зашкаливающие рейтинги. Все вместе это заставило продюсеров уже после показа двух пилотных эпизодов из 6-ти продлить сериал на второй сезон.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 360

Птичья песня смотреть онлайн



Фильм онлайн: Пока английские солдаты сражаются в ужасных траншеях северной Франции, его преследуют воспоминания о запретной любви к француженке.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 353

1 2 3 ... 12 13 »
-->
карта сайта