Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Пятница, 26.04.2024

Новинки фильмов

» Мультфильмы онлайн

Скуби-Ду! Маска голубого сокола смотреть онлайн

Скуби-Ду! Маска голубого сокола онлайн в хорошем качестве

Когда ужасный злодей мистер Хайд выпускает летучих мышей-монстров, воющих гончих и зловещую слизь на праздник, наступает время для Корпорации Тайны — разгадывать загадки и расставлять ловушки на монстров.
Но наевшаяся пиццы, супер-заряженная команда Шегги и Скуби-Ду должны раскрыть в себе внутренних супергероев, чтобы остановить эту удушающую, омерзительную зеленую слизь!

Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 644

Приключения Оаки в Аутбэке смотреть онлайн



Маленького щенка, Оаки, должны были доставить в Техас, США, однако посылка с ним внутри выпала посреди пустынного Аутбэка в Австралии. Щенок вскоре знакомится с местными обитателями и местными традициями на примере басен и былин Аутбэка.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 320

Лоракс смотреть онлайн


Кинофильм «Лоракс» (The Lorax) – адаптация одноименной сказки знаменитого американского писателя Теодора Гейзеля, наиболее знаменитого как писатель Доктор СьюзLorax.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 327

Чёрный котёл смотреть онлайн



Главный герой — Таран, мальчик-свинопас, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его антагонист — злой и могущественный Рогатый король, вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Чёрный котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у старого волшебника Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 355

Самый маленький ангел (2011) смотреть онлайн


Маленький ангел отправляется на землю со своим верным другом, щенком Ореолом. Малёк собирается вернуть себе коробочку, которая так напоминает ему о земной жизни, о временах, когда он был простым мальчиком. Но земля разительно отличается от райских небес и тут его жизни грозит опасность, остается надеяться лишь на своего преданного пса Ореола и на крепкую дружбу.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 395

Как приручить дракона: Книга драконов (2011) смотреть онлайн


Иккинг, Астрид, Беззубый и Плева поведают легенды из Книги Драконов и раскроют секреты о новых, никогда-ранее-не-виданных драконах.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 388

Турнир Долины Фей (2011) смотреть онлайн


В последнем эпизоде анимационного сериала «Феи: Невероятные приключения» Динь-Динь и её друзья собираются со всех уголков Нетландии, чтобы принять участие в Турнире Долины Фей -- невероятных Олимпийских играх. Турнир обещает стать ярким зрелищем с фантастическими спортивными состязаниями и веселыми сюрпризами! Садовые Феи Розетта и Хлоя решают сразиться с действующими чемпионами -- командой «Шторм». Глиммер и Рамбл принимают их вызов, и начинается самое захватывающее состязание всех времен. Все команды Фей будут стараться проявить себя с лучшей стороны, но победит только одна из них! За кого ты будешь болеть?
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 335

Барби Чудесное Рождество смотреть онлайн


Представляем вашему вниманию, веселый и сказочные рождественские приключения Барби, и сестер Стэйси, Скиппер и Челси. Но вдруг их ожидают печальные известия, о том, что рейс, которым они собрались лететь в Нью-Йорк, отменяют из-за погодных условий. Но наших героинь ждут в одном маленьком городке Танненбаум, где их встретят новые друзья. Девочек принимают очень радушно, и в знак благодарности Барби и ее сестренки устраиваю музыкальное представление для всего отеля. И так они понимают, что самое лучшее Рождество, это то которое встречаешь с близкими тебе людьми.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 367

Черный Плащ все серий смотреть онлайн


Мультсериал Черный плащ повествует о невероятных приключениях загадочного супергероя-селезня по грозному прозвищу Чёрный Плащ. Он сражается с различными преступниками, заполонившими город. Так утенок назвал себя потому, что всего ходит в большой черной накидке и широкополой шляпе, это одеяние сразу наводит ужас на преступников. У Черного Плаща есть приятель и помощник Зигзаг, который увлекается механикой, и даже сам построил самолет, имеющий свойство ломаться в самый неподходящий момент. Тогда супергерои несколько дней чинят свой непутевый летательный аппарат.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 329

Утиные истории Все Серии смотреть онлайн


Мультсериал Утиные истории расскажет о ворчливом жадном миллионере Скрудже МакДаке и трех его маленьких племянниках, которые временно живут со своим дядей. Скрудж обожает деньги, он построил себе бассейн, наполненный золотыми монетами, и теперь каждый день купается в нем. МакДак уже пожилой, но он редко сидит без дела. Если Скрудж слышит, что где-то могут быть спрятаны сокровища, он тут же берет племянников и отправляется на поиски клада.
Жанр: Мультфильмы онлайн | Просмотр фильма: 375

1 2 3 4 »
-->
карта сайта