Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Вторник, 23.04.2024

Новинки фильмов

» Русские Фильмы

Фото на документы смотреть онлайн

Фото на документы онлайн в хорошем качестве

Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли… Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май - цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня - окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?

Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 724

Лекции для домохозяек смотреть онлайн


Летом 1977 года 18-летняя Катя, красавица, спортсменка и домашний ребенок, в составе группы юных пловчих отправляется в международный спортивный лагерь. Там она знакомится с 25-летним Константином, тот почитает буржуазного психолога Фрейда и свободу — ото всех и вся! Он очарован милой провинциальностью и наивностью Кати. Они проводят вместе романтичную ночь. А наутро Константин навсегда покидает Родину — в Париже его ждет, пусть и фиктивная, но жена-француженка. Естественно, связь с «предателем» не прошла для Кати безнаказанно — спортивная карьера закончилась. Через 9 месяцев она ещё и дочку родила. Прошло десять лет. Константин стал известным профессором психологии, стал ездить с лекциями по миру. Катя же из коменданта общежития превратилась в хозяйку отеля. Однажды они даже могли пересечься в столь памятном для них морском посёлке. Но он её не заметил, а она предпочла о себе не напоминать. Ещё через десять лет дочь Кати, также увлеченная психологией, приехала в Москву на его семинары. Он не мог не заметить умную и красивую девушку. Они пообщались, и Константин понял, что перед ним — его дочь, вобравшая в себя то лучшее, что было присуще ему и Кате…
Режиссеры кино: Олег Туранский
Роли в кино исполнили: Кирилл Рубцов, Ольга Гришина, Кирилл Кяро, Наталья Дюфресс, Борис Хвошнянский, Катерина Герун
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 625

Новогодний брак смотреть онлайн


Дети – цветы жизни! Ты их рожаешь, растишь, заботишься о них, сдуваешь пылинки! А они, в один прекрасный день, загоняют тебя в такие обстоятельства, что дальше остается только плакать или соглашаться! И поверьте, это не выдумка! В жизни нашего героя все именно так и произошло!
В новогоднюю ночь двое милых детишек, рано потерявших любимую маму, поставили своему загруженному бытом и работой папе жесткое условие – до утра выбрать себе будущую жену из трёх неизвестных ему ранее кандидатур. Что делать, если времени мало, бизнес рушится, все обстоятельства против тебя, а желания выбирать кого-то нет?!
Однако, детям нужна мама!
Времени до рассвета всё меньше и меньше!
– Папа выбирай!!!
Режиссеры кино: Армен Адилханян
Роли в кино исполнили: Андрей Соколов, Анна Невская, Ирина Медведева, Сесиль Свердлова, Олег Шкловский, Александр Песков, Карен Мартиросян, Наталья Громушкина, Людмила Гаврилова, Дмитрий Клепацкий, Элеонора Шашкова, Сергей Погосов, Джульетта Погосова, Наталия Медведева
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 608

Slove. Прямо в сердце смотреть онлайн



«SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.

«SLOVE» — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД…
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 704

Дом на Английской набережной смотреть онлайн



Фильм рассказывает драматическую и нежную историю трех женщин на протяжении многих лет их жизни. В самом начале, когда они познакомились, они работали в цирке, и делая один номер, назвали себя сестрами, и полюбили друг друга. Это, можно сказать и является содержанием фильма и главной его духовной ценностью. Не родные по крови, они стали родными по образу мыслей, поступкам и духу. Пройдя испытания всего нашего трудного времени, и голода, и лагерей, и войны, они торжествующими сохранили благородство своей любви и преданности друг другу.
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 419

Помни / Изгой смотреть онлайн



Фильм онлайн: Лето 1941 года. Бедный еврейский обоз движется от оккупированной фашистами Коломьи к пока еще беззаботной Полтавщине. Красивый и статный Шимон, его горячо любимая жена Бася и их огненно-рыжие дети, зачатые в любви, найдут пристанище в украинском селе на тихом Хороле, спасутся от уготованного им всем истребления...
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 382

Очкарик смотреть онлайн



Борис Изотов — простой учитель литературы, обожающий свою жену и маленькую дочь. Каждый год они отмечают семейный праздник в каком-нибудь кафе. Но на последнее празднование он слегка опоздал — задержался в школе. По трагической случайности именно в этом кафе происходит разборка между преступными группировками, и в результате взрыва погибают жена и дочь Бориса.
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 348

Шепот оранжевых облаков смотреть онлайн



Фильм о жизни чемпиона по компакт-спортивного Антона Соглаева, о его семье, любви и дружбе. После аварии, случившейся по вине Антона, его малолетний сын Алёшка получает тяжёлую травму. От Антона уходит жена, он теряет квартиру и место в сборной России.
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 356

Отставник смотреть онлайн



Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 405

Шутка смотреть онлайн



По одноименному роману Натальи Андреевой. Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец - чего еще можно пожелать? Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне. На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного - добиться от отца Людмилы получения наследства. Людмила решает мстить...
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 348

1 2 3 ... 6 7 »
-->
карта сайта