Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Пятница, 19.04.2024

Новинки фильмов

» Сериалы 2012

Снайпер 2. Тунгус (сериал) смотреть онлайн



Фильм онлайн: 1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание — захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков участие в операции должны принять четыре девушки — выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус — охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.
Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 533

Храброе сердце смотреть онлайн



Фильм онлайн:
Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 355

Военная хроника смотреть онлайн



Фильм онлайн:
Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 434

Вероника смотреть онлайн



Фильм онлайн:
Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 297

Валера-TV смотреть онлайн



«Валера-TV» — это своеобразный телеканал, режиссером которого стал Валера, житель обычного российского города. Валера всегда и везде появляется с видеокамерой, и смотрит на мир через объектив. Он снимает свадьбы, похороны, друзей, местных талантливых личностей и прочее. Скетч-шоу «Валера-TV» представляет собой коллаж из видеосюжетов. Валера является неизменным оператором. Каждый скетч представляет собой мини-программу с названием и заставкой. Иногда участники скетчей периодически обращаются к оператору: «Валера, снимай… Вот сейчас говорить, да?.. Валера, ты снимаешь?.. Валера, снял?...». Самого Валеры зритель не видит, но смотрит на мир его глазами.
Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 342

Братья 2 смотреть онлайн



Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 405

Фантом 8 серий смотреть онлайн



О деятельности российских спецслужб, которые предотвратили передачу американцам секретной информации о ракетном комплексе "Ясень-М" и разоблачивших секретного агента ЦРУ по прозвищу "Фантом".
Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 364

Бездна страсти смотреть онлайн



Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 474

Анечка смотреть онлайн



Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 412

Без тебя смотреть онлайн



Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.
Жанр: Сериалы 2012 | Просмотр фильма: 340

1 2 3 ... 6 7 »
-->
карта сайта