Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Четверг, 25.04.2024

Новинки фильмов

» Новинки кино 2013

Кровавая машина смотреть онлайн



Четверо друзей отправляются на Аляску провести пару дней в глуши, но каникулы им портит медведь-гризли, который категорически против присутствия на его земле сразу четверых двуногих. Людям приходится вспомнить все, что они умеют, чтобы выжить в схватке с диким зверем.
Жанр: Новинки кино 2013 | Просмотр фильма: 876

Королевский убийца смотреть онлайн



Фильм онлайн:
Жанр: Новинки кино 2013 | Просмотр фильма: 848

Сквозь снег смотреть онлайн



Действие картины будет разворачиваться в постапокалиптическом мире, где все покрыто снегом и льдом. В центре сюжета — история пассажиров одного поезда, которые отчаянно пытаются выжить и с трудом находят общий язык друг с другом.
Жанр: Новинки кино 2013 | Просмотр фильма: 524

Руки из камня смотреть онлайн



Картина расскажет о легендарном боксёре в лёгком весе Роберто «Каменные кулаки» Дюране. В фильме будет уделено внимание как личной жизни Дюрана, так и его карьере — в частности, боям с легендарным Шугаром Рэем Леонардом.
Жанр: Новинки кино 2013 | Просмотр фильма: 659

Пешка смотреть онлайн



Жанр: Новинки кино 2013 | Просмотр фильма: 327

Игра Эндера смотреть онлайн



Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров» (англ. buggers), лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.
Жанр: Новинки кино 2013 | Просмотр фильма: 442

1 2 3 ... 11 12 »
-->
карта сайта