Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Четверг, 28.03.2024

Новинки фильмов

» Сериалы 2011

Новобранцы смотреть онлайн



Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 289

Маяковский. Два дня (2011) смотреть онлайн


Два последних дня из жизни Маяковского.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 956

А он что, мёртв? (2011) смотреть онлайн


Тебя бросил близкий человек? От тебя отвернулись друзья? Ты нежное и ранимое создание? Убейся об стену и не порти нам статистику! Наш юмор явно не для тебя!
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 666

Хвост (сериал) (2011) смотреть онлайн


Когда расследование заходит в тупик, когда следствие не располагает необходимыми данными для того, чтобы уличить злодеев в преступлении, когда вообще непонятно, кто злодей, но по всему видно, что он где-то рядом, — в дело вступает «Коломбо в юбке» — Анна Ивановна Хвостова.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 339

Донна Анна (2011) смотреть онлайн


Помоги сегодня Анне! Донне Анне, донне Анне…
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 371

ППС (сериал) (2011) смотреть онлайн


Главные герои служат в отделе патрульно-постовой службы, они — те самые милиционеры, которые первыми прибывают на место преступления на улицах Санкт-Петербурга, первыми откликаются на просьбы о помощи потерпевших от преступников граждан, находятся в самой гуще городской жизни. Три постовых милиционера — те самые люди, работающие «на земле», ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 518

Без следа (сериал) (2011) смотреть онлайн


Их пятеро. Они — следственная бригада. Рациональный и опытный Нефедов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп — «золотой» сынок отца-фээсбэшника, пришедший набраться опыта.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 427

Иван и Толян (сериал) (2011) смотреть онлайн


Куда, как не в органы, податься двум, казалось бы, неудачникам с обостренным чувством справедливости и желанием раскрывать преступления века? Да вот беда: одного, Толяна, не берут на службу из-за плоскостопия, а другого, Ивана, уже успели и взять и выгнать после эпизода со спиртным. Поэтому им остается одно — открыть собственное охранно-детективное агентство и в ожидании громких дел заниматься, чем попало.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 415

Лектор (сериал) (2011) смотреть онлайн


Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом. Все это «безумный» мир вокруг них. Он профессор политологии. Она «свободная» художница, А между ними странное чувство, очень похожее на любовь.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 401

1 2 3 ... 9 10 »
-->
карта сайта