Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Четверг, 25.04.2024

Новинки фильмов

» Русские сериалы

Мамочки смотреть онлайн



Телевизионный фильм "Мамочки" понравился зрителям и на его основе появился новый проект - сериал "Мамочки", в котором будут подробно рассказаны истории всех главных героинь.
Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 423

Тайны следствия-11 смотреть онлайн



В этот раз следователь Швецова возьмётся за не менее сложные и запутанные дела. Тело генерального директора известной пивной компании Выготского будет найдено на пороге ресторана. Его жена и любовница станут бороться за освободившееся директорское кресло. Маше придётся выяснить, кто из них причастен к убийству. К счастью, Швецовой всегда готовы помочь коллеги - бывалые судмедэксперты и криминалисты Володя Винокуров и Фёдор Курочкин. Также специалистам питерского следственного комитета предстоит раскрыть странное преступление - убийство бывшего шкипера Глебова, отравленного неизвестным нейротропным препаратом.В личной жизни у Маши есть несгибаемый тыл в лице любящего супруга Дмитрия Луганского и дочери Златы. Благодаря их поддержке, а также своим выдающимся способностям Маша никогда не пасует перед самыми трудными преступлениями. В раскрытии некоторых дел активное участие принимает новый работник комитета – следователь Людмила Колонкова. Она работает по протекции главы следственного комитета Филонова , с которым у Швецовой по-прежнему непростые отношения из-за разницы в профессиональных взглядах.
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 512

Туман 2 смотреть онлайн



Во время празднования дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 394

Мент в законе 5 смотреть онлайн



Район сотрясают громкие преступления. Банда Терентия обчистила все местные банкоматы. Круча пытается найти добытый бандитами «общак», о точном местонахождения которого знает только наркоман-отморозок Косарь. Он в свою очередь нашёл приют у криминального авторитета Сафрона. Косарь заключает с ним сделку. По заданию Сафрона Косарь должен кое-кого «убрать». Среди намеченных жертв - люди, которые могут дать на криминального авторитета показания в рамках проводимого Кручей расследования, бизнесмены и местный депутат, на чьё место нацелился сам Сафрон. Итак, война Кручи против Сафрона продолжается. В ходе «военных» действий Степана ждёт много драматических событий. Поэтому в новом сезоне у справедливого «шерифа на районе» Кручи есть все основания, чтобы стать жёстче. Однако произойдут и хорошие события. У волка-одиночки Кручи, наконец, появится возлюбленная Ольга.
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 357

Каникулы в Мексике смотреть онлайн



11 свободных парней и девушек на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза… MTV им устроил идеальные каникулы! Но чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно найти себе пару.
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 418

Цвет черёмухи смотреть онлайн



Начало 60-х годов. Александра и Нина — подруги с детства, впереди у них поступление в медицинский институт в Москве и блестящее будущее. Их объединяет крепкая дружба с самого детства и все преграды они готовы преодолевать рука об руку. В Москве девушкам не составляет труда поступить в институт, тем более Шура довольно быстро знакомится с профессором и его семьей. Именно дружба Нины, Шуры и Антона, сына профессора, доставляет немало хлопот его матери.
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 518

Хозяйка моей судьбы смотреть онлайн


В центре истории — две сестры, Лика и Марина. Марина — яркая, артистичная женщина, актриса кукольного театра, замужем за звукорежиссером того же театра Сергеем, у пары есть дочь Саша семнадцати лет. Марина живет легко и удачливо, во многом благодаря тому, что постоянно окружена заботой и вниманием близких людей. Старшая сестра Лика — полная ей противоположность: скромная, надежная, сдержанная, всю свою жизнь подчинившая Марине и её семье.
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 350

Солдаты. Дембель неизбежен 1-16 сезон смотреть онлайн



Фильм онлайн: В премьерном сезоне командир части подполковник Староконь (Вячеслав ГРИШЕЧКИН) переживёт немало трудных минут, связанных как с его личной жизнью, так и со службой. В части появится новый начальник штаба подполковник Японцев (Андрей ЗИБРОВ). Он озабочен своим карьерным ростом и ради этого готов на всё. В связи с этим Староконя ожидают весьма неприятные сюрпризы. И только поддержка друзей – подполковника Зубова (Алексей ОШУРКОВ) и подполковника Шкалина (Анатолий КОТ) поможет ему справиться с ситуацией.
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 480

Маруся все серий смотреть онлайн



Фильм онлайн: Внезапная смерть «винного короля» Тимофея Берегового, на которого работает гордая и неприступная красавица Маруся, собирает в родовом поместье всех его наследников. По завещанию Тимофей оставил всё свое имущество в управление двум сыновьям — Петру и Ивану. Но право на управление не то же, что право на владение. Поэтому весь семейный бизнес Береговых: компанию и алгоритму с заводом, получит из двоих внуков-москвичей тот, кто первым родит на свет наследника мужского пола...
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 429

Светофор (2011 Канал СТС) 1,2 сезон смотреть онлайн



Фильм онлайн: Жизнь похожа на светофор. К этому выводу пришли трое героев сериала, которым немного за тридцать. Ведь если ты холост - тебе горит зеленый свет. Всегда и во всем. Но когда начинаешь встречаться с девушкой - загорается желтый: вроде как еще и продолжаешь движение, но замедляешься и готовишься к остановке. Красный же загорается тем, кто женат. Ведь приходится думать не только о себе...
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 381

1 2 3 ... 14 15 »
-->
карта сайта