Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Воскресенье, 28.04.2024

Новинки фильмов

» Сериалы 2011

Пятницкий (2011) Все серий смотреть онлайн


«Пятницкий» - сериал о жизни и работе отдела внутренних дел в одном из районов Москвы. Начальница - подполковник Ирина Зимина - по-прежнему варится в котле бытовых и рабочих проблем, борется с подчиненными, точнее - с их пороками, следит за порядком и соблюдением правил и пытается все держать под контролем.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 294

Скандал (2011) смотреть онлайн



Драма вращается вокруг жизни и деятельности профессионального антикризисного менеджера Оливии Поуп и её дисфункционального персонала.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 243

Тайный круг (2011) все сезоны смотреть онлайн


После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью - оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн...
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 310

Городской охотник (сериал) (2011) смотреть онлайн



С раннего детства Ли Юн Сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что он готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи…. Ким На На должна зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработка….
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 295

Бригада 2 (2011) смотреть онлайн


Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 492

Отражение (2011) смотреть онлайн


Женская тюрьма. Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание. В прошлом - майор милиции - она в первые годы перестройки организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет «оборотни в погонах» держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли, «мамка» Елизавета Круглова, получила 12 лет. Её двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит.… За примерное поведение начальник тюрьмы подаёт документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора не оставляет сомнения: у неё рак головного мозга. Женщина понимает – ей осталось жить всего несколько месяцев. В это время на зону поступает осужденная Дарья Степанова, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге - сама оказалась за решёткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрёт, а Даша выйдет вместо «мамки» Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встаёт серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 308

Скучно до смерти все сезоны смотреть онлайн


Главный герой сериала — Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой, Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом, и берется за разные дела, решая одни, и делая только хуже в других.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 321

Кастл все сезоны смотреть онлайн


Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 279

Холм Одного Дерева Все сезоны смотреть онлайн


Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтана, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтан - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтана. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтана.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 266

Женская бригада Все сезоны смотреть онлайн


Уникальный сериал, который рассказывает о работе и личной жизни женщин-полицейских Лос-анджелесского полицейского отдела, которые справятся с любым преступлением – от маньяков до организованных преступных групп. В центре событий профессиональная и личная жизнь пяти очень разных женщин-полицейских из Сан-Франциско, в жизни которых найдется место, не только погоням и перестрелкам, но и семье, романтическим отношениям, материнству и женской дружбе
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 311

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
-->
карта сайта