Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Вторник, 16.04.2024

Новинки фильмов

» Новинки кино 2014

Сезон убийств смотреть онлайн



Действие фильма развивается у подножья гор Аппалачи. В затерянной лесной хижине спрятался от цивилизации и воспоминаний ветеран американской армии, сражавшийся в Боснии. Однажды в его лачугу приходит турист из Европы, и между двумя мужчинами завязывается дружба. Но на самом деле гость — бывший сербский солдат, ищущий мести.
Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 473

Разборки смотреть онлайн



Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 363

Унижение смотреть онлайн



Главный герой — когда-то известный театральный актер Саймон Экслер, чей талант постепенно испаряется. Негативные рецензии ввергают Саймона в пучину депрессии, из которой он пытается выбраться, пустив пулю в лоб. Неудавшаяся попытка самоубийства побуждает жену Саймона переехать в Калифорнию к сыну, а сам он отправляется в психиатрическую лечебницу. Через некоторое время он ввязывается в роман с женщиной, которая намного моложе его, что приводит к необратимым последствиям.
Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 397

Дали и я: Сюрреалистичная история смотреть онлайн



Рассказ о жизни знаменитого испанского художника Сальвадора Дали в период с 1960-го по 1980-й годы, которые считаются самыми продуктивными и творчески наполненными для Сальвадора Дали.
Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 644

Арабские ночи (2014) смотреть онлайн


Хемсворту предстоит исполнить роль молодого полководца, чей правитель был убит, и теперь он вынужден вступить в союз с Синдбадом и Алладином, чтобы спасти королеву Шахерезаду.
Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 502

Лондонские поля (2014) смотреть онлайн


Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. Вторая героиня романа Эмиса — роковая красотка Никола Сикс, которая знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один — мелкий мошенник, другой — безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа.
Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 389

Аватар 2 (2014) смотреть онлайн



Продолжение рассказа о судьбе народа На`Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле Аватара и его спутнице жизни Нейтири.
Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 1653

Бегство Логана (2014) смотреть онлайн



Сюжет разворачивается в отдаленном будущем, возрастной порог в котором ограничен тридцатью годами. По достижении юбилея, любой человек подвергался аннигиляции, а те, кто решал скрываться от властей, объявлялся беглецом и становился объектом охоты оперативников — Песчаных людей. Логан, главный герой, как раз из таких — бывший Песчаный человек, ударившийся в бега.
Жанр: Новинки кино 2014 | Просмотр фильма: 619

1 2 »
-->
карта сайта