Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Воскресенье, 28.04.2024

Новинки фильмов

» Сериалы 2011

Наркотрафик (сериал) (2011) смотреть онлайн


В России все больше жертв нового наркотика. «Дикий мед» — сильнейший допинг, способный даже «ботаника» наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид — обычный пластырь. Привыкание — с первой дозы. Как оказалось, это секретная разработка еще времен СССР, которая теперь она попала в руки преступников. О них ничего не известно — преступная организация возникла как будто из ниоткуда, но размах впечатляет: ее боятся местные наркобароны, она стремиться завоевать международный рынок. Это могущественный, расчетливый, жестокий противник. Чтобы обезвредить его, создается специальная группа.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 314

Краткий курс счастливой жизни (2011) смотреть онлайн


«Краткий курс счастливой жизни» — это откровенный разговор о жизни современных молодых женщин.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 290

МЧС (2011) смотреть онлайн


Это история одной команды спасателей, которые постоянно ищут баланс между собственным счастьем и самопожертвованием ради спасения других.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 279

Красавчик (2011) смотреть онлайн


Главной героиней сериала является молодая, красивая, амбициозная девушка по имени Саша. Она попала в весьма неприятную историю. Все свои годы она затратила на то, чтобы приобрести любимую профессию: каждую из лекций героиня старательно записывала, ни одного прогула за пять лет обучения. Профессора отзывались о ней лишь положительно и сокрушались, что в наши дни так мало таких целеустремленных студентов.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 280

Анна Герман. Тайна белого ангела (2011) смотреть онлайн


История о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке. 12 дней восходящая звезда Анна Герман не приходила в сознание. В те дни ей пришлось снова пережить трагические события своего детства — арест отца, обвиненного в шпионаже, скитания их осиротелой семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и побег в Польшу в надежде скрыться от преследователей из НКВД… Первую любовь и первый успех…
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 326

Под прикрытием (2011) все сезоны смотреть онлайн


Cериал про группу полицейских под таким прикрытием, что про них почти никто ничего не знает. Каждый день они ставят свои жизни под угрозу, чтобы поймать самых жестоких преступников.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 389

Гримм (2011) все сезоны смотреть онлайн


Молодой детектив Ник Бёркхардт является наследником рода Гримм - охотников за нечистью, живущей в мире людей.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 320

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
-->
карта сайта