Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Четверг, 25.04.2024

Новинки фильмов

» Все Фильмы

Кляп смотреть онлайн



Двое грабителей забрались в якобы пустой дом обчистить сейф. И, на свою беду, нарвались на садиста-психопата…
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 425

Желтое море смотреть онлайн



Граница России, Китая и Северной Кореи. Обременённый долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наёмным убийцей. Это - его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадёт…
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 366

Чрево смотреть онлайн



Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом. Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному… В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным...
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 482

Изгой смотреть онлайн



Герой этой картины, Чак Нолан, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину…

Однако, безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 384

Спаси меня смотреть онлайн



Фильм онлайн: Молодой человек по имени Марк после очередной передозировки наркотиков оказывается в христианской коммуне, где его пытаются излечить от гомосексуализма и наставить на путь истинный. Марк делает успехи на этом пути, но вскоре ему приходится решать, как совместить любовь и веру. Этот фильм не за и не против геев, не за и не против христианства - это фильм о людях и о любви.
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 357

Атлантида, погибший континент смотреть онлайн



Фильм онлайн: Фильм рассказывает историю Деметриоса и принцессы Антиллии. Действие происходит 3000 лет назад и затрагивает легендарную Атлантиду. Деметриос — простой греческий рыбак. Плавая в море он спасает девушку, терпящую кораблекрушение.
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 398

Экстремальные гонки смотреть онлайн



Фильм онлайн: Гонконгский экшн, снятый по популярным японским комиксам. Фильм про дрифтинг, который зародился в горах азиатских стран. Такуми Фудзивара, 18-летний парень, который проводит свободное от учебы время работая на заправке и развозя творог на старой отцовской Тойоте. Все меняется, когда оказывается что отец Такуми, пьянчуга Банта - бывший автогонщик, а старая Тойота - навороченная гоночная тачка. В жилах Такуми тоже течет кровь гонщика и на такой машине он способен сделать любого на популярных подпольных гонках, которые привлекают все больше и больше претендентов, желающих бросить ему вызов. В конце концов, там появляется Рёсуке, японский уличный гонщик № 1. Он серьезно подошел к гонке и полон решимости выиграть у Такуми любой ценой!
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 339

Красная тень смотреть онлайн



Фильм онлайн: Япония, год 1545. Страна разорена кровопролитной гражданской войной, которой не видно конца. Могущественные противники не могут одержать окончательную победу на поле брани. И тогда, для них настает время пустить в хоть самое смертоносное оружие: преданные только своим господам тайные кланы ниндзя — воинов тени. Там где бессильны армии, эти хладнокровные убийцы и неуловимые шпионы, обладающие мистическими навыками искусства ниндзицу и владеющими самым невероятным оружием, готовы выполнить любое задание. Воинов тени не должна мучить совесть и терзать сомнения, они — только бессловесное орудие в руках хозяина, слепо выполняющие его волю. Но однажды, юный ниндзя по имени Красная Тень решает поступить по другому….
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 449

Боец из трущоб смотреть онлайн



Фильм онлайн: История о подростке, ставшим настоящим королем улиц. Никто не мог справиться с юным головорезом Уиллом, пока его отчим не решил направить энергию и силу пасынка в правильном направлении. Под чутким руководством отчима Уилл стал звездой уличных боев. Но однажды сводный брат решил отомстить ему за украденную любовь отца…
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 401

Все без ума от Мэри смотреть онлайн



Фильм онлайн: Может быть, и не самая умная, не самая тонкая, не блещущая безукоризненным вкусом, но дико смешная комедия о любви к Мэри. Первым, еще в школе, в нее влюбился Тед, но, когда он пришел за ней, чтобы повести на школьный бал, умудрился прищемить свое мужское достоинство брючной ширинкой, свидетелями чему стали Мэри, ее родители, соседи, полицейский. После этого злосчастного дня прошло более десяти лет. Тед решился, наконец, найти Мэри. По совету своего друга он нанял частного сыщика, который отыскал Мэри во Флориде. Нашел и влюбился сам. Вернувшись, он описал Мэри как страшную толстуху с кучей детей, да еще и прикованную к инвалидной коляске. Сам же бросил все и отправился в Майами, где начал за ней ухаживать. Тед через некоторое время не выдержал и тоже отправился к Мэри. Каково же было его изумление, когда он увидел, что наглый сыщик, представившийся архитектором, уже пользуется некоторым расположением его первой любви. Но сыщик оказался не единственным, кто был без ума от Мэри. Теду придется выдержать серьезную конкуренцию...
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 343

1 2 3 ... 25 26 »
-->
карта сайта