Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Воскресенье, 28.04.2024

Новинки фильмов

» Сериалы 2011

FM.04 / Frecuencia.04 смотреть онлайн


Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 349

4400 все сезоны смотреть онлайн


4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 317

24 часа все сезоны смотреть онлайн


Четыре года спустя после событий шестого сезона Джек Бауэр предстаёт перед подкомитетом Сената. Его обвиняют в неоправданной жестокости в ходе операций ныне расформированного КТУ. Однако слушания прерывают агенты ФБР. Им не обойтись без Бауэра, ведь национальная безопасность снова под угрозой, и за этим, похоже, стоит давний знакомый Джека... Седьмой день начинается...
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 371

220 вольт любви смотреть онлайн


Главная героиня Маша Медведева приехала в Москву из провинции. Она устраивается работать в продюсерский центр Маргариты Терновской, и становится ее секретарем. В результате несчастного случая Маша обретает удивительный дар – она слышит и сама может говорить с электрическими приборами. Маша сначала в шоке от свалившегося на нее дара, но постепенно она приспосабливается к нему и начинает использовать обретенный дар (умение общаться с электроприборами) в своих интересах, т.к. Маша зачастую попадает в комичные ситуации, к тому же электроприборы сами не прочь подшутить над Машей и часто подставляют ее.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 323

18 Колес правосудия все сезоны смотреть онлайн


Специальный агент Майкл Кейтс внедрился в криминальную семью Джейкоба Колдера и был приговорен к смерти. Но от взрыва, предназначавшегося Кейтсу, погибли его молодая жена и дочь. Теперь Кейтс под именем Ченс Боумен живет в пути. Его дом - огромный 18-колесный трейлер. Его адрес - миллионы миль дорог. Он ведет крестовый поход за уничтожением организованной преступности, помогая ее жертвам и мстя за невинно пролитую кровь своих близких
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 322

100 Вопросов все сезоны смотреть онлайн


Новая комедия от сценариста Кристофера Мойнихэна ответит на 100 вопросов о любви. Шарлотта Пейн (актриса Софи Уинклман) ищет настоящую любовь и уже отвергла несколько предложений руки и сердца – ведь она должна встретить свою половинку. Когда она регистрируется на популярном сайте знакомств, она обращается за помощью к Рави, консультанту по вопросам отношений. Он заставляет ее ответить на 100 вопросов, чтобы выяснить, кто ей больше подойдет. На вопросы не так-то просто отвечать – каждый раз Шарлотте приходится вспомнить событие из своей жизни, или из жизни своих друзей Лесли, Джилл, Майка и Уейна. Эти вопросы открывают Шарлотте саму себя, и она начинает понимать, чего ищет в отношениях...
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 326

10 причин моей ненависти все сезоны смотреть онлайн


Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 359

Багровый лепесток и белый все сезоны смотреть онлайн


"Багровый лепесток и белый" - не сентиментальная история девятнадцатилетней проститутки по имени Конфетка, события которой разворачиваются в викторианском Лондоне.В центре этой "мелодрамы без мелодрам" - стремление юной женщины не быть товаром, вырвать свое тело и душу из трущоб. Мы близко познакомимся с наследником процветающего парфюмерного дела Уильямом Рэкхэмом и его невинной, хрупкого душевного устройства женой Агнес, с его "спрятанной" дочерью Софи и набожным братом Генри, мучимым конфликтом между мирским и безгреховным. Мы встретимся также с эрудированными распутниками, слугами себе на уме, беспризорниками, уличными девками, реформаторами из Общества спасения.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 342

Наркомовский обоз (2011) смотреть онлайн


1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 305

Каникулы в Мексике (2011) смотреть онлайн


11 свободных парней и девушек на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза… MTV им устроил идеальные каникулы! Но чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно найти себе пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги.
Жанр: Сериалы 2011 | Просмотр фильма: 314

« 1 2 ... 7 8 9 10 »
-->
карта сайта