Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Онлайн новинки кино - смотреть сериалы онлайн


ПРОДАМ ЭТОТ САЙТ ДЕШЕВО !!! Пишите в ICQ 6248073
Пятница, 19.04.2024

Новинки фильмов

» Кино новинки

Солдаты удачи смотреть онлайн



Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 416

Рача / Rachcha смотреть онлайн



Радж — обычный парень, который живет с приемными родителями и зарабатывает тем, что держит пари на деньги. Его беззаботную жизнь нарушает болезнь отца, которому требуется пересадка печени. Чтобы добыть необходимую сумму, Радж соглашается на пари, согласно которому он должен за месяц добиться любви Чайтры — дочери могущественного промышленника. Но у Чайтры есть свои тайны, и задача Раджа окажется не столь простой, как можно было бы ожидать.
Жанр: Новинки кино 2012 | Просмотр фильма: 419

Мамочки смотреть онлайн



Телевизионный фильм "Мамочки" понравился зрителям и на его основе появился новый проект - сериал "Мамочки", в котором будут подробно рассказаны истории всех главных героинь.
Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 423

Тайны следствия-11 смотреть онлайн



В этот раз следователь Швецова возьмётся за не менее сложные и запутанные дела. Тело генерального директора известной пивной компании Выготского будет найдено на пороге ресторана. Его жена и любовница станут бороться за освободившееся директорское кресло. Маше придётся выяснить, кто из них причастен к убийству. К счастью, Швецовой всегда готовы помочь коллеги - бывалые судмедэксперты и криминалисты Володя Винокуров и Фёдор Курочкин. Также специалистам питерского следственного комитета предстоит раскрыть странное преступление - убийство бывшего шкипера Глебова, отравленного неизвестным нейротропным препаратом.В личной жизни у Маши есть несгибаемый тыл в лице любящего супруга Дмитрия Луганского и дочери Златы. Благодаря их поддержке, а также своим выдающимся способностям Маша никогда не пасует перед самыми трудными преступлениями. В раскрытии некоторых дел активное участие принимает новый работник комитета – следователь Людмила Колонкова. Она работает по протекции главы следственного комитета Филонова , с которым у Швецовой по-прежнему непростые отношения из-за разницы в профессиональных взглядах.
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 512

Дом на Английской набережной смотреть онлайн



Фильм рассказывает драматическую и нежную историю трех женщин на протяжении многих лет их жизни. В самом начале, когда они познакомились, они работали в цирке, и делая один номер, назвали себя сестрами, и полюбили друг друга. Это, можно сказать и является содержанием фильма и главной его духовной ценностью. Не родные по крови, они стали родными по образу мыслей, поступкам и духу. Пройдя испытания всего нашего трудного времени, и голода, и лагерей, и войны, они торжествующими сохранили благородство своей любви и преданности друг другу.
Жанр: Русские Фильмы | Просмотр фильма: 419

Туман 2 смотреть онлайн



Во время празднования дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Жанр: Русские сериалы | Просмотр фильма: 394

Возмездие 1 сезон смотреть онлайн



Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.
Жанр: Зарубежные сериалы | Просмотр фильма: 388

Кляп смотреть онлайн



Двое грабителей забрались в якобы пустой дом обчистить сейф. И, на свою беду, нарвались на садиста-психопата…
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 423

Желтое море смотреть онлайн



Граница России, Китая и Северной Кореи. Обременённый долгами и живущий на грани нищеты мужчина соглашается стать наёмным убийцей. Это - его последний шанс, чтобы обеспечить семью. Он мало знает о своей предполагаемой жертве. Но и представить себе не может, в какое хитросплетение обстоятельств скоро попадёт…
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 366

Чрево смотреть онлайн



Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом. Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному… В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным...
Жанр: Все Фильмы | Просмотр фильма: 481

« 1 2 3 4 ... 212 213 »
-->
карта сайта